.
Осушители СН: лучшее соотношение цена-качество

Осушители СН: лучшее соотношение цена-качество

Published In: Новини Created Date: 2016-01-16 Hits: 3004

Все большую популярность среди конечных потребителей приобретают осушители торговой марки Cooper&Hunter. Хорошо прослеживаемая тенденция в продажах стала возможной, благодаря выверенной производственной политике торговой марки. Модельный ряд включает в себя три серии: WD1, WD2 и WD.

Серия WD1 представлена двумя моделями с электронным (D005) и механическим (D004) управлением. Объем удаляемого конденсата 0,4 и 0,5 л/час определяет модели данной серии как бытовые осушители. Простые в использовании приборы работаю тихо, мобильные в перемещении.

Осушители серии WD2 более мощные, также относятся к классу бытовых осушителей. Количество удаляемого конденсата от 0,7 до 1 л/час. Модели, представленные в данной серии, простые в управлении и перемещении, имеют дополнительные опции в виде изменения скорости вентилятора – высокая, средняя, низкая; таймера, сигнала замены фильтров. Как и в предыдущей серии предусмотрена возможность слива воды в бак и через дренажный шланг.

Мобильные осушители WD1 (цифровое управление)
Мобильные осушители WD1 (механическое управление)
WD1 (цифровое управление)
WD1 (механическое управление)

Полупромышленная серия WD (мощность удаления влаги от 2,5 до 15,5 л/час) – осушители для влажных помещений, гидрообъектов и бассейнов. Уникальная система снижения шума, антикоррозионный пластиковый корпус, надежные и мощные компрессоры Hitachi, несколько вариантов установки (настенный, на ножках, на колесиках, а также скрытый монтаж), дисплей, пульт ДУ, функция авторазморозки, защита по высокому и низкому давлению, широкий диапазон рабочих температур и уровня влаги.

Таким образом, анализируя осушители Cooper&Hunter, становится очевидным, что торговая марка является лидером в сегменте рынка «цена-качество», благодаря таким параметрам как цена, габаритные размеры, диапазон мощностей, надежность и удобство в эксплуатации.

Мобильные осушители WD2
Настенные осушители
Мобильный осушитель WD2
Полупромышленная серия WD